Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzugankerwerk, Cal. 265, Werk Nr. 1255880, Zifferblatt mit aufgesetzten arab. Ziffern und Stundenkeilen, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2540-9, Durchmesser ca. 33 mm, 34,9 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.09. - 06.09.2014 |